Сервис

8 (800) 300 61 76
Специальное предложение
Декор

Коробка с видом на океан: дом для мамы архитектора

Первый проект молодого архитектора, сделанный для матери в далеком 1991 году, до сих пор выглядит очень смело и интригующе
По какому-то древнему и загадочному обычаю первые свои поделки дети дарят родителям. Маму чилийского архитектора Матиаса Клотца (Mathias Klotz) тоже не обошла стороной эта традиция, правда, ей подарок достался довольно габаритный – дом на пляже.

Фотография:  в стиле Современный, Декор интерьера, Дом, Дома и квартиры, Архитектурные объекты, Чили – фото на INMYROOM
Фотография:  в стиле Современный, Декор интерьера, Дом, Дома и квартиры, Архитектурные объекты, Чили – фото на INMYROOM
Фотография: Гостиная в стиле Современный, Декор интерьера, Дом, Дома и квартиры, Архитектурные объекты, Чили – фото на INMYROOM
Фотография: Спальня в стиле Прованс и Кантри, Современный, Декор интерьера, Дом, Дома и квартиры, Архитектурные объекты, Чили – фото на INMYROOM


Тогда еще молодой архитектор не стал испытывать на прочность эстетические чувства родителя и сделал ставку на простоту. В 100-метровом доме два уровня, две спальни и симметричный план.




Прямоугольная форма конструкции, крашеная доска и белая палитра произвели на маму в общем положительное впечатление, но особенно бурную реакцию хозяйки вызвало ошеломляюще огромное окно в гостиной с видом на Тихий океан.


Фотография: Прочее в стиле , Декор интерьера, Дом, Дома и квартиры, Архитектурные объекты, Чили – фото на INMYROOM
Фотография: Прочее в стиле , Декор интерьера, Дом, Дома и квартиры, Архитектурные объекты, Чили – фото на INMYROOM
Сохранить
Информация